Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 13 май 2024, 03:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Evgeniy_SS писал(а):
Да какая разница как я её называю. Игроков там нет уровня Питтсбурга. И к поражениям МАФ имеет меньше всего отношение.

ага не удивлен ни разу, интересно забили бы наши 3 имел бы отношение?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Evgeniy_SS писал(а):
Команда со звездной атакой играет с командой с Андерсоном в воротах!!! и главной звездой полузащитником Карлосоном!!! за три матча забивает 3 гола!!! А виноват МАФ, давайте Мэтта поставим и сразу забьет команда больше шайбы за матч. Еще тренер вроде как лучше Дэна)

нет зачем будет МАФ, МАФ и ТОЛЬКО МАФ!!!!
Побеждает МАФ, проебывает Команда!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 02:41
Сообщения: 2135
Откуда: Хабаровский край
Думается, что мы и эту игру отдадим, кто бы не занял место в воротах. Салливану нужно время переварить беспомощность команды.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2003, 19:38
Сообщения: 10294
Откуда: Москва-Жуковский
Consol писал(а):
Думается, что мы и эту игру отдадим, кто бы не занял место в воротах. Салливану нужно время переварить беспомощность команды.

Будет 2-2 и 4-3 в серии в нашу пользу. Мне видится.

_________________
Эх, раз (1991), ещё раз (1992), ещё много-много раз (2009, 2016, 2017...)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12788
Откуда: Москва
Если у Кросби и Малкина не идёт игра, ничего не поможет.

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Evgeniy_SS писал(а):
Если у Кросби и Малкина не идёт игра, ничего не поможет.

А Маф будет в белом? До сих пор он тащил команду в одиночку в этот раунд втащил. Даже коня уже успели вручить. А тут вон но че если у тех ниче то и все.


Последний раз редактировалось mas76 18 май 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:48
Сообщения: 12788
Откуда: Москва
mas76 писал(а):
Evgeniy_SS писал(а):
Если у Кросби и Малкина не идёт игра, ничего не поможет.

А Маф будет в белом?


Да при чем здесь МАФ? Он им играть мешает?

_________________
Make the best of a bad job


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Поосто он такая же ключевая если не больше фигура но всегда проеб в меньшец степени, ну херня что организовал 2 из 3 за 10 минут подумаешь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:45 

Зарегистрирован: 14 авг 2005, 00:36
Сообщения: 820
Откуда: Беларусь
Тут как бы 2 разных вопроса.
Главный из них - как играть против такой Оттавы в нападении. Все три игры команда испытывает большие проблемы и победа 1-0 во второй явно не такая, какой ее планировал Салливан.
Второй вопрос - это вратарь на следующую игру.
Они конечно связаны - "классическая" игра МАФа подкашивает уверенность игроков. Но явно не над этим сейчас размышляет тренерский штаб. Они решают главный вопрос.
Кстати у нас и в регулярки частенько были проблемы с аутсайдерами, играющими от обороны.
Повторюсь - по мне будет стоять МАФа.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Понравился пост выше. Но я бы чуть скорректировал следующим образом.
Сейчас есть две проблемы:

1. Большая. Ключевая. Почти не работает нападение. А иногда работает, но при этом жёсткий нефарт.

2. Меньшая. И в чём-то даже приятная. Основной в этом плэй-офф вратарь проводит вполне приличный турнир. Но с перепадами. И есть ещё один, который, возможно, даже лучше. Не попробовать ли его?

Вторая проблема - внезапная клубная благодать, которую нам соорудил упрямый, но дальновидный Дед. У какого-нибудь "Нэшвилла" такой, наверно, и не может быть, как бы там ни выступал Ринне. Но только первая проблема является определяющей в борьбе за выход в финал.

Женёк писал(а):
Будет 2-2 и 4-3 в серии в нашу пользу. Мне видится.

Согласен с Женьком: 2-2 будет.
Правда, я точно так же был уверен, что будет 2-1, а не 1-2...

mas76 писал(а):
Chrome можно было бы согласиться в целом и общем но что делать с ДОМИНИРОВАЛИ?
http://hockeyviz.com/fixedImg/overview/1617/PIT вот тут на картинке в конце регулярки мы уже не доминировали с 70 игры как. В ПО я думаю наберется матча 2 где мы перебрасывали соперника. Я сейчас не собираюсь никого отмазывать, но есть вещи объективные. Мы не можем сыграть хотябы серию чтобы внутри нее не тасавать из-за выпадающих людей в ударных звеньях. В том ПО унас была стабильность состава хотябы. теперь Шири побывал везде. Раст побывал везде, Куниц побывал везде. С парами дефов такая же херня. При этом по факту вообще нельзя назвать какое сейчас звено ДОМИНИРУЕТ и может так взять и намотать соперника. Для меня очевидно что ПП до травмы Кросби и после два разных. ДО -ПП по ходу был обладателем КС, после команда которая Бальбоа рубится на морально волевых. И если бы это был не ПП уже бы давно убили.
Но я почему то верю что мы можем крутануть серию даже при 1-3. Просто потому что даже этот ростер способен показать силу воли и переломить любого соперника и любую ситуацию.

Только без нервов. Слово "доминировали" там написано в контексте второй игры только.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Теперь я полное спокойствие


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Лучший снайпер регулярного чемпионата - Кросби только один раз выдал столь длинный стрик без голов, как семь матчей. Точно такая же семиматчевая серия случилась с ним сразу после сотрясения и прервалась в прошедшем матче в Оттаве. В тот раз после засухи в регулярке Кросби выдал аж 9 голов за 10 матчей. Нас вполне устроят эти 9 голов и теперь. Но ещё больше устроят 10 матчей. Прорвёт?

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3025
Простыня в защиту МАФа ;)

Голландец всех обвиняет в предвзятом отношении к Малкину, но имхо по части несправедливости к отдельно взятому игроку МАФ вне конкуренции.

За 3 матча серии команда забивает 3 гола. Херово? Безусловно.
При этом из этих 3 матчей 1 победа в основное, 1 проигрыш в ОТ, в котором удача могла качнуться в любую сторону.
Может стоит спасибо МАФу сказать, что при такой результативности мы летим всего 1-2, а были близки и к 2-1?

Рецепт выхода из кризиса? Ну, конечно, другой вратарь!
Это при том, что Флери на ушах стоял в серии с Коламбусом и Вашингтоном, отражая огромное количество бросков, а до последнего матча в последних 3 играх пропустил всего 2 раза.
И по моему мнению, он пока самый полезный наш игрок, во многом благодаря кому мы играем в финале конференции.

Да, провел плохую игру. Но с кем не бывает?
Анахайм пропустил 7 от Эдмонтона при участии Гибсона.
Сам Эмонтон пропустил 7 от Сан-Хосе - привет Талбо.
Мы сажали на лавку Холтби.
И даже оттавас кого сказочника меняли по ходу одного из матчей.

И ни в одном из случаев никто не додумался выпускать в следующей игре на лед другого вратаря.
И все свои серии выиграли, за исключением Вашингтона, который близок был к камбеку.

И с чего это ММ первый номер? В этом ПО МАФ 1й номер!
точно так же, как в прошлом был ММ.

Также хочу заметить, что по сравнению с прошлым годом роль и вклад вратаря в командные успехи значительно выше. И это не плевок в Мюррей - просто команда играла лучше, не так нужны были вратарским подвиги


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 20:10
Сообщения: 1415
Откуда: Калуга
В том году уже писали,про то,что команда играет уверенней с ММ ,чем с Цветковым и это даст толчёк к правильным действиям на площадке,я за встряску команды.

_________________
Витальсон Петрович


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3025
А, т.е. В прошлом году мы всех перебрасывали и играли первым номером, потому что ММ стоял на воротах?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:10 

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 20:46
Сообщения: 3365
«Мы выглядели как дерьмо. Никаких оправданий. Вот и все.

Это финал конференции. На этом уровне подобное просто нетерпимо», – сказал Каллен.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
А что в анахайме или вшах есть второй вратарь, который сыграл больше матчей чем первый одержал больше побед имеет более продолжительные серии лучшего показателя отраженных бросков входящего в топ 5 по этому параметру. Или я че то не знаю про них? Почему Мбр первый номер? Да потому что он таким и является . история Мафа это всегда историч когда рано или поздно карета превращается в тыкву.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 2999
Sidney Crosby писал(а):
А, т.е. В прошлом году мы всех перебрасывали и играли первым номером, потому что ММ стоял на воротах?

Нет просто с момента его пояления мы тут поняли что в рамах все надежно и это прогнозируемо. С Мафом в решающий момент не надо себя обманывать мы тут сидим и гадаем как он сыграет. В этом разница текущего момента. И когда в 7 матче он затащил это стало пропуском на проеб всего. Но ПО это победа в КС а не вынос вшей а дальше похер. Нет этим парням нужен Кубок и не использовать шанс дать им посыл что Мюр может выйти и сыграть надежно а не играть в угадайку, что там Маф обосрется сразу или подождет. Я в этом смысле согласен с Женком плюс такого просера быстрого не потратили сил. Все стало ясно что игра проиграна но серия нет и нужно поберечь силы. Мюр побеждающий вратарь. И надо эту возможность использовать просто потому что напам надо подстраиваться под другую манеру кипера. Маф переведет дух и если Мюр не затащит то на 5 решающий дома сыграет Маф и покажет он развалился и тогда гейм овер или он действительно кандидат на смайта. Или вы хотите запомнить Мафа как того кто не справился с нервами завалил в очепедной раз серию?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 00:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3025
Да то, что ты балдеешь от Мюррея, понятно было и раньше по твоим постам.
ММ то, ММ сё.
МАФ может играть отлично, но ты все равно захочешь видеть в воротах ММ.

И в этом нет ничего плохого.
Но не объективно по отношению к МАФу в данный момент.

И я не понимаю в чем состоит встряска команды?
В том, чтобы дать команде сигнал - оказывается, проблема была всё это время во вратаре!?
А не в том, что в последних 3х матчах мы не забиваем больше 1 гола, в последних 5 - не забиваем больше 2х, 5 матчей не забиваем в 1м периоде вообще.
А сейчас поставим того, с кем вы ощущаете мифическую уверенность, и вы начнете забивать по 5 голов за матч.

И, конечно, такая рокировка вселит уверенность во вратарей - ибо вы можете делать 2 шатаута за 3 матча, но стоит вам облажаться, вы сразу сядете на скамейку. Ну, что, почувствовали себя уверенней?

И что такое победа в ПО МАФ знает и без Мюррея. С победой в 7 матче и сэйвами на последних секундах.

Ничего против Мюррея не имею, но наши проблемы - точно не во вратарской плоскости, как уже отмечалось.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.05 - [CF: G4] - Оттава vs. Питтсбург
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Полностью согласен. Я понятия не имею, кого надо ставить в ворота, и могу привести аргументы в пользу начала с каждым из вратарей; но проблема вообще в другой плоскости. И даже третий матч мы проиграли не потому, что МАФ набеланил, пусть он и наебланил, а потому что изначально не вратарская по своей концепции команда была, как кисель, в целом ряде отношений.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB