Let's Go Pens! Ru

P e n g u i n s · S u p p o r t · C r e w · R u s s i a


Текущее время: 03 июн 2024, 03:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 20:54 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Sydney87 писал(а):
Хит на века.

Чек, канешна, классный, что и говорить. И чистейший - нужно быть справедливым - Эрик подбородком нашёл плечо Каспера. Но...
Каспера можно и должно было перехватить. И сделать это мог, если бы глаза носил не на жопе, "силовой форвард" Леклер. Слепому было видно, что Каспер нёсся именно на Эрика. Леклеру достаточно было сделать шаг вперёд - один шаг! - и ничего не было бы. Но Леклер был озабочен тем, как не попасть в оффсайд, а Эрик опустил голову, пытаясь найти шайбу, которая сошла с крюка. В общем, всё сошлось в "неправильное время в неправильном месте".
Чек супер, но и Эрика жаль. Единственный человек в "Филадельфии", который вызывал у меня симпатию.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 22:53 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Tony писал(а):
Vladimir_82 писал(а):
Вот, например, википедия... [/qoute]

В печку её!(с) :)

Vladimir_82 писал(а):
Слово греч. χάρισμα употреблялось в древнегреческой мифологии для обозначения способности притягивать к себе внимание. Харитами назывались древнегреческие богини красоты, грации и изящества.

Овечкин очень даже с харизмой.


Харизма, как я её себе понимаю, это:
1. То, чего нет у меня :)
2. То, чего нет у Овечкина
3. Внутренний магнетизм, который исходит от человека и привлекает нас к этому человеку.
Ты, наверное, сам замечал, что иногда слушаешь и слушаешь человека, смотришь и смотришь на человека - не важно, мужчина это или женщина - а что в нём особенного, ответить себе не можешь. Это и есть внутренний магнетизм.
Для меня примерами таких людей являются: Мессье (а не сами-знаете-кто), Руа (а, не Какашек), Сабонис (а не Джордан), SRV (а не Клэптон), Пол Ньюман (а не Пачино), Жанна Моро (а не, при всей своей божественной красоте, Белуччи), А. Демидова (а не, при всём своём таланте, Терехова), Э.Радзинский (это - ваще шаман) :)

Понимаешь, о чём я?


Не совсем:
Ньюман, Моро, Демидова - мимо меня, не знаком с творчеством,
Терехова, Мессье, Радзинский - очень хорошие примеры сильного магнетизма.
SRV vs Клэптон - разные по темпераменту.
Как Хедрикс против Пейджа или Фарнер против Блэкмора - харизма у всех, но какая разная!

Вообще, субъективно это, Лемешев - Козловский (пример вкуса) или Паваротти - Доминго, индивидуально все мы воспринимаем, но звезды в какой-либо деятельности на большую группу людей влияют, но не на всех.
кого-то привлекает, извините, какой-нибудь попсовик, а кто-то от Би Би Кинга (человечище!) тащится:))
Однако, мы их оцениваем в деле.
Исходя из этого, я оцениваю Ови в его хоккейном деле на площадке.
Также, как и Женю, и Сида, и Марио.
Марио - какой гигант на льду, а вне льда совсем иной.
И привлекательность спортсмена создается львиной долей в его спортивной среде.

В общем, в силу незнания примеры я не совсем понял, что-то оценил, что-то нет. И сумбурно ответил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 00:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:01
Сообщения: 384
Откуда: Moscow/МО
ОФФ

Tony писал(а):
Sydney87 писал(а):
Хит на века.

Чек, канешна, классный, что и говорить. И чистейший - нужно быть справедливым - Эрик подбородком нашёл плечо Каспера...


На самом деле этот чек из разряда "как повезет".
... на грани фола и вероятного последующего удаления, сильно зависит от того как повернется атакуемый и что именно видит судья. И как правило каспера за подобное удаляли. Но тут не удалили.

Для меня вот пособие от Каспера по хип-чекам. Действительно, чисто и надёжно.

Правда, Тимка Конноли с полгодика лечился...
..да и Касперу, сюдя по всему, нежно били лицо. Возможно даже ногами.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 01:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:37
Сообщения: 2891
Откуда: Kaliningrad
Vladimir_82 писал(а):
Tony писал(а):
Vladimir_82 писал(а):
Вот, например, википедия... [/qoute]

В печку её!(с) :)

Vladimir_82 писал(а):
Слово греч.  употреблялось в древнегреческой мифологии для обозначения способности притягивать к себе внимание. Харитами назывались древнегреческие богини красоты, грации и изящества.

Овечкин очень даже с харизмой.


Харизма, как я её себе понимаю, это:
1. То, чего нет у меня :)
2. То, чего нет у Овечкина
3. Внутренний магнетизм, который исходит от человека и привлекает нас к этому человеку.
Ты, наверное, сам замечал, что иногда слушаешь и слушаешь человека, смотришь и смотришь на человека - не важно, мужчина это или женщина - а что в нём особенного, ответить себе не можешь. Это и есть внутренний магнетизм.
Для меня примерами таких людей являются: Мессье (а не сами-знаете-кто), Руа (а, не Какашек), Сабонис (а не Джордан), SRV (а не Клэптон), Пол Ньюман (а не Пачино), Жанна Моро (а не, при всей своей божественной красоте, Белуччи), А. Демидова (а не, при всём своём таланте, Терехова), Э.Радзинский (это - ваще шаман) :)

Понимаешь, о чём я?


Не совсем:
Ньюман, Моро, Демидова - мимо меня, не знаком с творчеством,
Терехова, Мессье, Радзинский - очень хорошие примеры сильного магнетизма.
SRV vs Клэптон - разные по темпераменту.
Как Хедрикс против Пейджа или Фарнер против Блэкмора - харизма у всех, но какая разная!

Вообще, субъективно это, Лемешев - Козловский (пример вкуса) или Паваротти - Доминго, индивидуально все мы воспринимаем, но звезды в какой-либо деятельности на большую группу людей влияют, но не на всех.
кого-то привлекает, извините, какой-нибудь попсовик, а кто-то от Би Би Кинга (человечище!) тащится:))
Однако, мы их оцениваем в деле.
Исходя из этого, я оцениваю Ови в его хоккейном деле на площадке.
Также, как и Женю, и Сида, и Марио.
Марио - какой гигант на льду, а вне льда совсем иной.
И привлекательность спортсмена создается львиной долей в его спортивной среде.

В общем, в силу незнания примеры я не совсем понял, что-то оценил, что-то нет. И сумбурно ответил.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: РЕБЯТКИ ЧЕ ПРИНИМАЕТЕ???!????????????.ПРИШЛИТЕ ПОПРОБОВАТЬ! :D


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
madman писал(а):
Мне не импонирует в Овечкине совсем не факт того, как он отмечает голы. В конце концов, Малыч с Сидом тоже частенько дают волю эмоциям, ничего такого в этом не вижу. Не роботы же играют...
Озадачивает другое: Овцович игрок силового плана, который любит и умеет чекнуть - на грани и за гранью допустимого (иногда). Но вот нести ответственность за такие чеки (читай скинуть краги, вступиться за партнера, если противнику не удается подловить его самого) готов не всегда. Были моменты, когда с ним хотели разобраться, но на моей памяти махался он раза 2.
В статье Пак Дэдди написал грамотно на эту тему, про звёздный статус...


Ты понимаешь, если бы он праздновал так действительно решающие голы, как это делают Сид и Малкин (а у него ведь их хватает), то кто бы мог его упрекнуть? Так делают все. Но этот кекс любит выделываться и при счёте 2-6 (не в его пользу), что выглядит уже абсолютным идиотизмом. По-моему, это уже не эмоции, а что-то другое. А потом - если бы только празднования.
У любимого мною с юношества Цоя были в песне такие строки: "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь.." Так вот Овечкин - из тех людей, что очень любят ставить ногу на грудь. Ему мало просто обыграть, ему надо обязательно унизить. Эта крайне отвратительная черта его характера и вызвала последнюю волну скандалов, связанных с его поведением. Началась-то она ещё с матча с Питтсбургом, там была перепалка с Кросби, а потом высказывания Сида в интервью, которое показано в начале ролика с Черри. Овца всю игру чего-то там показывал и орал нашей скамейке. Может я не прав, может наоборот - следует восхищаться такими действиями?

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:42
Сообщения: 3332
Mario писал(а):
Лично мне претензии Дона Черри к Овечкину по поводу его празднований голов говорят только о том, что в отношении Овечкина придраться больше не к чему. Да и то, поражает, насколько все это притянуто за уши. Единственное, по моему мнению, что может быть оскорбительным или раздражающим в праздновании гола, это неуважение к сопернику (вспомним юного Илюшу Ковальчука). Демонстрирует ли Овечкин неуважение к сопернику во время празднований голов? Нет. Кроме того, уверен, все его прыжки это вовсе не показуха, а парень просто очень эмоциональный человек. Кто может осудить за радость от достижения впечатляющего результата? Помнится, никто не осуждал Малкина за удар в стекло после шайбы Дьяволам. В общем, по эмоциональности тот момент мало чем отличается от овечкинских прыжков.

Ответственность за силовые приемы? Возможно, но вовсе не обязательно она должна выражаться в сбрасывании перчаток. Много ли дрался Каспарайтис? Кажется, даже после выбивания мозгов из Линдроса никакой драки не состоялось. Остаются ответные хиты, что, в общем, логично. Но, во-первых, мало кто решается на зубодробительный чек против одной из главных звезд лиги, а, во-вторых, не так просто поймать Овечкина. В откровенном катании головой вниз он не отличается, да и если посмотреть на ютубе ролики с его хитами, то заметная часть из них это те, в которых атакует не он, а его, но при этом атакующий нередко отскакивает от Овечкина, как от стены.

И вообще, что бы мы говорили после слов Черри, если бы Овечкин был Пингвином?


Здрасьте, не к чему придраться. Да и в программном выступлении Черри клоунада с празднованиями - далеко не единственный пункт. Там и про хроническую грязь при исполнении силовых приёмов и про намеренную охоту за головами.
Я просто напомню, если забыли, про чеки Чары и Бриера в спину, про чек Виртца на ЧМ, наконец специально для тебя, Марио, можно вспомнить и вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=Xbvx702cTGk

Это всё тот же старый знакомый Овечкин, который ни хрена не изменился за шесть лет. Для меня очень странно, что об этом заговорили только сейчас, но лучше поздно, чем никогда.

_________________
The Kid is back


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 12:53 

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:48
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Полностью согласен с D70. Овечкин считает что ему сейчас все дозволено. Молодая и наглая обезьяна. Хорошо бы его приструнить.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
Овца, как бы это ни больно было признавать гораздо более харизматичный человек, с гораздо более ярко выраженными лидерскими качествами чем наш плаксивый говнокэп ныряльщик, и как игрок полезнее и тащит наверх команду сам, является лучшим в своей команде, я бы посмотрел как бы Вашики без него выигрывали, а у нас команда начинает нормально играть когда мистер надежда канадского хоккея сидит в ложе.
Овца год от года прогрессирует, а наш малыш остановился на уровне трёхлетней давности и судя по всему вперед не собирается, если я в первые два года души в нем не чаял, то сейчас раз от разу он меня бесит все больше и больше!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 16:34 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Sid the Kid писал(а):
Овца, как бы это ни больно было признавать гораздо более харизматичный человек, с гораздо более ярко выраженными лидерскими качествами чем наш плаксивый говнокэп ныряльщик, и как игрок полезнее и тащит наверх команду сам, является лучшим в своей команде, я бы посмотрел как бы Вашики без него выигрывали, а у нас команда начинает нормально играть когда мистер надежда канадского хоккея сидит в ложе.
Овца год от года прогрессирует, а наш малыш остановился на уровне трёхлетней давности и судя по всему вперед не собирается, если я в первые два года души в нем не чаял, то сейчас раз от разу он меня бесит все больше и больше!!

Иди бесись и топи за отару, чего тогда тут делаешь? Или ты уподобился глорихантерам? Когда у игрока/команды все хорошо - я фанат, куево - буду топить за других?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 16:42 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Sid the Kid писал(а):
Овца, как бы это ни больно было признавать гораздо более харизматичный человек, с гораздо более ярко выраженными лидерскими качествами чем наш плаксивый говнокэп ныряльщик, и как игрок полезнее и тащит наверх команду сам, является лучшим в своей команде, я бы посмотрел как бы Вашики без него выигрывали, а у нас команда начинает нормально играть когда мистер надежда канадского хоккея сидит в ложе.
Овца год от года прогрессирует, а наш малыш остановился на уровне трёхлетней давности и судя по всему вперед не собирается, если я в первые два года души в нем не чаял, то сейчас раз от разу он меня бесит все больше и больше!!


Странно такое слышать от человека с ником Sid the Kid.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
я за pens болею с 92го года, так что про глорихантерство не надо!! и я не говорил, что не болею за нас, меня просто реально бесит то, что он перестал развиваться, а овца в тоже время уходит по уровню всё дальше и дальше!! а насчёт ника, то я его взял в первый его сезон, когда все надежды с ним и были связаны!
и в отличии от большинства народу с этого форума аллергии к овце у меня нету, потому что не меньше чем за pens я болею за сборную своей страны, а овца один из лучших ее игроков.
еще не понимаю людей которые кричат тут о величии Кросби над Овцой, хотя всем давным давно уже ясно кто из них лучше.


Последний раз редактировалось Sid the Kid 04 мар 2009, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:00 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Цитата:
Иди бесись и топи за отару, чего тогда тут делаешь?

Я думаю, что коллега Sid the Kid не нуждается в советах на тему, куда ему идти и что делать. Возможно, он озвучил свою мысль в предельно жёсткой форме. Но, давайте рассмотрим это подробно.

Итак, коллега Sid the Kid говорит: плаксивый говнокэп ниряльщик.

1.Плаксивый.
Здесь, я полагаю, подразумевается факт частых - и всё учащающихся - апеляций Сида к арбитрам.
Приятно ли на это смотреть рядовому болельщику, перед глазами которого пример брутального скорера из Вашингтона? Думаю, не очень.

2.Говнокэп.
Под этим подразумевается, видимо, несостоятельность Сида, как капитана.
На форуме эта тема была затёрта до дыр в ступе, в которой, собсна, и измельчалась. Да, назначение Сида кэпом было в большей степени маркетинговым ходом, чем реальной оценкой его авторитета в команде и его лидерских качеств. Но, это уже сделано и изиенить это невозможно. Никто не отберёт - в "Питтсбурге", во всяком случае - у него нашивку "С".

3. Ныряльщик.
Здесь, надо полагать, речь идёт о пресловутом дайвинге. К сожалению, доля правды в этом обвинении есть. И тот факт, что дайвинг в Лиге стал общим местом и практически постоянным явлением, не умаляет вины Сида. Можно сколь угодно долго разглагольствовать о том, что Сид - дитя своего времени - "поколение некст", тассказать - использующий любую возможность принести пользу команде, в том числе и в виде РР за удаления на нём, но, к сожалению, все это будет разговорами в пользу бедных. Факт, какгрицца, налицо.

Таким образом, мы видим, что в каждом из трёх пунтков нам есть в чём обвинить Сида. Единственная зацепка, могущая смягчить "вину" Сида - его возраст. И здесь, я думаю, большая доля ответственности лежит на Марио. Он мог бы - и я считаю, должен, если его заботит судьба Сида в клубе и будущее франчайза, напрямую связанное с пребыванием Сида в команде - взять на себя роль, если не наставника, то старшего товарища, что ли. Почаще общаться с ним (я не знаю, как дела обстоят сейчас) и объяснять, что и почему Сид сделал не так, как подобает лидеру команды. Ибо Сид, повторюсь, находится сейчас в самом уязвимом возрасте для формирования его, Сида, личности, как спортсмена.


Последний раз редактировалось Tony 04 мар 2009, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 14:12
Сообщения: 427
Откуда: Питер
рад что кто-то меня правильно понял :!:


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:12 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Оба написали куйню, и про плаксивость (а что должен делать капитан когда его игроков пиздит вне правил соперник? улыбаться судьям?), про говнокэпство (откуда вы знаете его вклад в настрой команды в раздевалке и на льду?), и про ныряние (стиль игры у него такой, и как Криштина он точно не ныряет). Даже обсуждать не хочется. Хочется одно сказать, не нравится - не болейте. А меня МОЯ команда полностью устраивает!! И капитан и остальные игроки. Всем остальным мой пламенный ПНХ))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2003, 12:32
Сообщения: 8175
Откуда: Moscow
D70 писал(а):
Здрасьте, не к чему придраться. Да и в программном выступлении Черри клоунада с празднованиями - далеко не единственный пункт. Там и про хроническую грязь при исполнении силовых приёмов и про намеренную охоту за головами.
Я просто напомню, если забыли, про чеки Чары и Бриера в спину, про чек Виртца на ЧМ, наконец специально для тебя, Марио, можно вспомнить и вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=Xbvx702cTGk

Это всё тот же старый знакомый Овечкин, который ни хрена не изменился за шесть лет. Для меня очень странно, что об этом заговорили только сейчас, но лучше поздно, чем никогда.


Да херня это все, Овечкин просто на виду, и любые его поступки имеют гипертрофированную реакцию, как положительные, так и отрицательные. Это тоже самое, что обвинять Кросби в разговорах с судьями, забывая, что он капитан. Или считать его дайвером с учетом того, что против него играют максимально жестко и плотно, и если даже где-то он и подныривает, то не больше, чем остальные. Я иногда смотрю матчи Вашингтона, а хайлайты почти постоянно. Если опустить все пристрастия, то претензии, выраженные Черри, трудно поддержать.

_________________
..извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.. (с) Ф.Г. Раневская


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:54 
Jesus of the forum

Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 20:08
Сообщения: 8854
Если коллега trifon не возражает, я закончу свою мысль.
Рассмторим "претензии" к Сиду с другой стороны.
Итак:

1. Плаксивый.
Речь о тех же апеляциях к арбитрам. Разве у Сида нет для этого оснований? Я говорил и повторяю - количество провокаций по отношению к Сиду переходит все границы. Здесь выходит на первый план двойное дно "новых правил". С одной стороны, они дают полный крт-бланш настоящим дайверам, а с другой совершенно не защищают от провокаций. Особенно, от провокаций, направленных против звёзд и лидеров команд.
Поэтому, я лично не могу на 100% поставить в вину Сиду то, что он пытается обратить внимание судей на факт провокаций - только самых вопиющих, кстати.

2. Говнокэп.
Опять-таки, нельзя возлагать 100% ответственности за происходящее в команде на 20-летнего парня, какие бы барыши это ни сулило. Лемье должен был повлиять на это с тем, чтобы был предложен более подходящий для этого человек.

3. Ныряльщик.
Всё тот же пресловутый дайвинг.
Марио прав - стиль игры Сида таков, что очень часто со стороны нарушения против него и не выглядят, как фолы. Но, от этого не становятся фолами меньше, чем являются. Стиль его игры, катания и мышления не предполагают или практически не предполагают "чистого отъёма" шайбы у Сида. Это практически невозможно. Практически не значит невозможно. Просто, процент случаев, когда шайба отбирается у Сида без нарушения правил мал настолько, что им можно пренебречь. А судьи... Судьи не фиксируют и половины фолов против Сида, иначе любой соперник, играющий против нас, половину игрового времени проводил бы в меньшинстве.

Резюмирую - опять таки, если коллега trifon не возражает.
Количество аргументов в пользу вердикта "виновен" равно количеству аргументов в пользу противоположного вердикта.
Сид всего лишь человек. Человек очень молодой, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Призываю быть снисходительными и почаще ставить себя на его место, одновременно задавая себе вопрос - "А как бы я выглядел на его месте?"

Я кончил (цитата).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 17:59 

Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:39
Сообщения: 11070
Откуда: Москва
Я спокойно выслушиваю критику в адрес Сида, кроме этой пресловутой плакивости. Как я писал, и отметил Марио, все кто об этом говорят - забывают что он капитан. И это функция капитана, общаться с судьями по поводу игровых эпизодов. То что у него такое лицо когда он с ними общается - ну извините, какое мама с папой дали, мы с вами тоже часто не красавцы))
Кстати если мне не изменяет память, то с судьями общаться в спорных эпизодах имеют право ТОЛЬКО капитаны или ассистенты. Так что дерзай Сид, не слушай никого, за команду надо заступаться!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 18:58 

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:25
Сообщения: 3518
Кросби далеко не гренадер, рост 180 см. У него свой характерный стиль игры, отталкивающийся от физических данных.
Качество игры - можно статистику посмотреть. А эстетика и т.п. - это уже нравится/не нравится, т.е. вопрос вкуса.
И некоторым болелам, которым не нравится (а не нравится и нашим не которым) придется смириться, что Кросби на ближайшие 5 лет лицо клуба.
Если рассматривать в контексте vs Овечкин, то у Ови мощнее габариты, совсем другой стиль игры (сила, напор и бросок против владения, финтов и паса). Довольно сложно их сравнивать.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2005, 17:19
Сообщения: 3032
да лана, Сид еще всем покажет! ;)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2005, 10:04
Сообщения: 18590
Откуда: Москва, Россия
Два наблюдения:

1. Критика в адрес сида была как-то более очевидной и менее "милая я всё объясню", чем антикритика. Поэтому не кажется мне, что "за" и "против" по упомянутым критериям так уж равны между собой.

2. Кросби, в любом случае, имеет право на свои недостатки. Даже на все три упомянутых выше, причём в полной степени и без оправданий (которые, хоть и спорны, но есть). Он классный игрок, несмотря на все эти мелочи в сравнении с его талантом и мастерством.

3. Овечкин, какие бы противоречивые эмоции по нему не возникали, также имеет право на свои мелкие недостатки в духе тех, что поднимались Доном Черри. Болельщики столичного клуба, думаю, могут справедливо оправдать все эти аспекты не хуже, чем мы отрицательные стороны Кросби.

4. На данный момент Овечкин, действительно, смотрится, по меньшей мере, не менее выигрышно, чем Кросби. И индивидуально как игрок (пусть и совсем другой, и сравнивать сложно), и как удельная доля пользы для команды, и как маркетинговая величина.

_________________
Cr.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB